14 агуста 2017
Dow Jones за неделю потерял 1,1% - самое существенное снижением с ноября
04 агуста 2017
Dow на рекордном уровне седьмой раз подряд
31 июля 2017
Индексы закончили пятницу и всю неделю разнонаправленно
26 июля 2017
Банки, цены на сырье и отчеты вывели S&P 500 на новый рекордный уровень
20 июля 2017
Индексы дружно устанoвили рекорды, ИТ-сектор пробил уровень 2000 года
18 июля 2017
Сонный понедельник перед бурной неделей отчетностей
17 декабря 2012
По результатам конкурса Рейтинг трейдеров за неделю 10-14 декабря cамым активным участником стал трейдер под ником go. Совершив за торговую неделю 141 сделку c фьючерсом на индекс UX, трейдер go обогнал всех остальных конкурсантов.
В качестве вознаграждения участник получает на брокерский счет компенсацию среднедневной комиссии за призовую неделю. Поскольку большинство трейдеров, участвуйющих в рейтинге, принимают участие и в конкурсе "Лучший частный инвестор-2012" от Украинской биржи, все бонусы будут выплачены после завершения конкурса, чтобы начисленный на счет бонус не влиял на результаты статистики ЛЧИ.
Информацию о призах и бонусах АРТ КАПИТАЛ читайте на странице проекта.
Для участия в Рейтинге трейдеров достаточно присоединить свой счет на срочной секции к проекту, заполнив заявку на участие. Подробности можно узнать у своего менеджера по телефону (044) 490 51 85.
Чтобы Вы могли усовершенствовать свои знания и навыки в биржевой торговле и показать в конкурсе лучшие результаты, для Вас работает Учебный центр АРТ КАПИТАЛ.
Создание сайта — aiken
Создано в марте 2010
© 2007—2021 «Арт-капитал». Украина, г. Киев, ул. Народного Ополчения 1, 6-й этаж
Тел.: +380 (44) 490 5185